В СШ №195 проведены лекции среди учащихся девочек 7- 11 классов на тему Половое воспитание

15.09.2017г в рамках ІІІ-месячника качества оказания медицинских услуг по повышению качества обслуживания детей школьного возраста в школе №195 специалистами  ГКП на ПХВ ГП № 20 отделения женской консультации врачом Журавлевой А.Си отделение профилактики и социально психологической помощи, акушеркой кабинета планирование семьи (КПС) - Пономаревой О.В., проведены лекции занятия среди учащихся девочек 7- 11 классов на темы:

1) «Половое воспитание»
2) «Менструальная функция и нарушения»
3) «ИППП и методы контрацепции»

На все заданные вопросы, были даны ответы. Специалисты объяснили учащимся о том, что  в случае возникновения каких то вопросов они могут обращаться   непосредственно в поликлинику КПС. Конфиденциальность гарантируется.

Дата публикации: 15.09.2017 просмотров: 414 Архив новостей