В ГКП на ПХВ проведен День открытых дверей под девизом "Туберкулез излечим!"

02.03.2017г. в ГКП на ПХВ "Городской поликлинике №20" г. Алматы состоялся «День открытых дверей» для посетителей поликлиники, посвященный актуальной теме: «Туберкулез. Меры предупреждения».

Цель проведенного мероприятия: повышение осведомленности населения о первых признаках заболевания, эффективности своевременного лечения, профилактических мерах, ведении здорового образа жизни, т.е. отказа от курения, наркотиков, алкоголя, соблюдении личной гигиены, рациональном питании и физической активности.

Консультация узкими специалистами, работал кабинет ФГ, а так же врачом ВОП и психологами проведены беседы, организованы ответы на заданные вопросы посетителей.
Всем посетителям были розданы информационные материалы по профилактике туберкулеза.

Дата публикации: 02.03.2017 просмотров: 568 Архив новостей