В ГКП на ПХВ «Городской поликлинике №20» проведен флешмоб ко Дню Независимости Республики Казахстан

15.12.2017г. в преддверии празднования Дня Независимости Республики Казахстан медицинскими работниками ГКП на ПХВ «Городской поликлиники №20» при содействии с врачами интернами КазНМУ им. Асфендиярова и в проведен флешмоб ко Дню  Независимости  Республики Казахстан.
Сізді Қазақстан Республикасының Тәуелсіздік күнімен құттықтаймыз!

Поздравляем Вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

Тәуелсіздік – бұлбостандық, күш, мол шылық және рухани байлық. Сізге шын жүректен зор денсаулық, бақыт, игілік және алдағы жұмысыңызда тек шығармашылық табыс пен жаңажобалар мен идеялардың жүзеге асырылуын тілейміз!

Независимость – это свобода, это сила, это благосостояние, это духовность. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейших успехов в своей нелегкой, но очень ответственной работе, творческого подъема и реализации смелых проектов, новых идей!

Дата публикации: 16.12.2017 просмотров: 651 Архив новостей