Торжественное собрание, посвященное Дню Конституции

В 1995 году на общенациональном референдуме была принята Конституция Республики Казахстан. 29.08.2017 г. в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 20» было проведено торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.
При открытии торжественного мероприятия был исполнен гимн Республики Казахстан. С докладом: «Конституция – основа стабильности и процветания страны» выступилазаместитель главного врача Айтбаева Г.С. Также, на государственном и русском языке с историей Конституции,«Қазақ елінің Конституциясының құрылу тарихы» ознакомили сотрудники Абылгазы Е. и Абдулазизова Н.Е.
Благодарственными письмами за содействие и вклад в развитие здравоохранения, за добросовестную и качественную работу были награждены следующие сотрудники: врач- окулист Айтбаева М.А., врач общей практики Приходченко О.Г. и рентген-лаборант Әбдрахман А.

Дата публикации: 29.08.2017 просмотров: 504 Архив новостей