Состоялось собрание с поздравлением с 19 - летием партии «Нур Отан»

01.03.2018г. в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №20» состоялось собрание с поздравлением с 19 - летием партии «Нур Отан» председатель ППО Айтбаева Г.С. - сегодня мы отмечаем День Народно-Демократической партии «Нұр Отан» - наша партия всегда побеждает с убедительными результатами, с большим отрывом. Это говорит о том, что наша программа, наша предыдущая работа поддержана народом. Они понимают нас, они с нами, они продолжают верить нам. Теперь нам предстоит выполнить нашу программу "Казахстан 2050", сделать все для того, чтобы наши люди жили лучше, экономика росла и укреплялась наша независимость».

В завершение выступила главный врач Кенжебекова Г.К. – « НДП «Нур Отан» – это партия, которая внушает уверенность, что светлое будущее непременно наступит. Наше государство превратилось в экономически сильную страну, которая занимает достойное место в мировом сообществе.

Я глубоко уверена в том, что партия «Нур Отан» Казахстан и далее будет процветать, покорять самые высокие вершины, и наше величие будет незыблемым. Пусть наша свобода и равноправие, Независимость укрепляются, и наша страна развивается и процветает в атмосфере мира и межнационального согласия».

Дата публикации: 01.03.2018 просмотров: 606 Архив новостей