Собрание, посвященное разъяснению статьи Главы государства Н.А. Назарбаева "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания"

19.04.2017 года 11.00 в актовом зале  ГКП на ПХВ «Городской поликлиники №20» состоялось собрание, посвященное  разъяснению статьи Главы государства Н.А. Назарбаева"Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания".
На собрании присутствовали 40 сотрудников.
Выступили: Айтбаева Г.С.-председатель ППО. В своем выступлении отметила что,Казахстан вступил в новый исторический период. В этом году своим  Посланием Н.А.Назарбаев объявил о начале Третьей модернизации Казахстана.Так мы дали старт двум важнейшим процессам обновления – политической реформе и модернизации экономики. Цель известна – войти в тридцатку развитых государств мира.
Спатаева Л.Э. - член партии «Нұр Отан» ознакомила со статьей Главы государства Н.А. Назарбаева"Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания". В своем докладе она отметилао национальном сознании в 21 веке, повестке дня на ближайшие годы ,поэтапный переход на латиницу.

Дата публикации: 19.04.2017 просмотров: 640 Архив новостей