С 24 по 30 апреля в ГП№20 пройдёт Европейская неделя иммунизации

Уважаемые граждане!

В период с 24 по 30 апреля 2016 года будет проводиться Европейская неделя иммунизации по теме «Ликвидировать пробелы в иммунизации!»
В связи с этим приглашаем Вас получить необходимые прививки.
Прививки проводятся бесплатно в поликлиниках по месту жительства после консультации врача.

Уважаемые родители, ПОМНИТЕ:

1. Наиболее эффективным методом  профилактики против инфекционных заболеваний является прививка!
2. Прививки могут защитить не только от заражения инфекциями, но и от  тяжелых осложнений и летального исхода.
3. Если вы не привитой человек то в любом возрасте может заболеть корью, краснухой, дифтерией, столбняком
4. Заразиться корью, краснухой, эпидемическим паротитом, дифтерией, туберкулезом вы можете воздушно-капельным путем  т.е. при кашле, при чихании).
5. У заболевшего корью могут развиться осложнения такие как - слепота, отит, пневмония, энцефалит; а заболевание мужчин  эпидемическом паротитом осложниться - бесплодием;  а  заболевание полиомиелитом может  привести к развитию параличей мышц лица, конечностей, атрофии мышц, деформации костей?.
6. Отказываясь от прививок, Вы рискуете не только своим здоровьем, но и здоровьем окружающих лиц
7. Обезопасьте себя и своих близких от инфекций! Сделайте прививку! Примите активное участие в Европейской Неделе Иммунизации!
8. Если Вы заботитесь о своём здоровье и о своём будущем  -  примите правильное решение о проведении иммунизации Вашего ребёнка уже сейчас.

Дата публикации: 23.04.2017 просмотров: 441 Архив новостей