Проведено тожественное собрание, посвященное «Дню благодарности»

01.03.2017г в ГКП на ПХВ ГП №20 проведено тожественное собрание посвященное «Дню благодарности». Главный врач Кенжебекова Г.К. поздравила коллектив и вручила партийные билеты вновь вступившим в партию «НурОтан».

Сегодня в стране отмечается несколько значимых дат- второй год казахстанцы отмечают утвержденный Указом Главы государства День благодарности, когда представители всех этносов страны могут поблагодарить друг друга за терпимость и гостеприимство в те годы, когда многие народы были депортированы в страну, и сейчас, когда стабильность в обществе становится, как никогда прежде, залогом дальнейшего процветания Казахстана. 1 марта 1995года по инициативе Президента страны была создана Ассамблея народа Казахстана.
Также выступила председатель первичной партийной организации ГКП на ПХВ ГП №20 Айтбаева Г.С. поздравила коллектив с Днем рождения партии "НурОтан"- 1 марта 1999 года была создана ведущая партия страны «НурОтан», которая сегодня достигла своего 18-летия и является крупнейшей влиятельной силой на политическом поле Казахстана во главе с Лидером нации Н.А. Назарбаевым.

Было организовано «День открытых дверей» под эгидой Ассамблеи народов Казахстана, направленное на поддержку социально уязвимых слоев населения. Пациентов принимали специалисты: отоларинголог (ЛОР), хирург, травматолог, стоматологи, окулист, врачи участков ВОП. Всего за период поведения «Дня открытых дверей» дана консультация и назначено лечение 25 пациентам.

Дата публикации: 02.03.2017 просмотров: 545 Архив новостей