Проведена беседа с учащимися 8-11-х классов по оказанию социальной помощи детям школьного возраста их родителям

25.09.2017г в рамках  ІІІ-месячника качества оказания медицинских услуг по повышению качества обслуживания детей школьного возраста в школе №142  специалистом  ГКП  на ПХВ ГП № 20 отделения профилактики и социально психологической помощи  социальным работником – Ахметовой Ж. проведена беседа с учащимися 8-11-х классов по  оказанию социальной помощи детям школьного возраста их родителям. Она объяснила школьникам о том, что при необходимости социальных услуг, родители детей  могут обратиться в поликлинику за помощью. В случаи необходимой помощи старикам и инвалидам, обратится в поликлинику им будет оказана помощь социального работника.

Дата публикации: 25.09.2017 просмотров: 458 Архив новостей