Проведен «День открытых дверей» под названием «Здоровое будущее»

23.05.2017г. в рамках II-го Месячника качества медицинских услуг с целью повышения качества медицинских услуг и уровня удовлетворённости населения обслуживания  в преддверии  значимого международного праздника – Всемирной специализированной  выставки «ЭКСПО - 2017» проведен «День открытых дверей» под названием « Здоровое будущее»  с участием врачей из КАЗНМУ имени С.Д.Асфендиярова  в составе: профессора Калиевой Л.Г, кардиолога Алимановой Ж.М, гастроэнтеролога Купеншеевой Д.И. и невропатолога  Абдраимовой Г.Е.
Активное участие в этом приняли 12 беременных женщин группы высокого риска с экстрагенитальными заболеваниями, которые заслуживают особого внимания и тщательного наблюдения. В этот день  всем  беременным женщинам дали возможность пройти консультацию  узких, профильных специалистов (кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог и окулист).
Дополнительно к протоколу по ведению беременных группы высокого риска, были даны рекомендации  по ведению этой группы беременных.

Данная акция позволила пациентам одномоментно пройти консультацию сразу нескольких узких специалистов.

Дата публикации: 23.05.2017 просмотров: 431 Архив новостей