По проведению мероприятий по профилактике ВИЧ и СПИД

07.11.2017 в целях выполнения мероприятий по профилактике ВИЧ и СПИД специалистом Отделения профилактики и социально-психологической помощи ГКП  на ПХВ  поликлиники № 20, врачом  ЗОЖ Сайдуллаевой С.С., в школе №32 в актовом зале среди учащихся 9-10-11х классов проведена акция на тему: «Основные правилапрофилактикиВИЧ и СПИД». Ребятам в доступной форме изложена ситуация по заболеваемости и смертности в мире, республике, в городе и районе, о симптомах и проявлениях этого заболевания. О важности в профилактике СПИД ответственного поведения, самоконтроля проводимых действий, о пагубном  влиянии вредных привычеккак, курение и  употребление инъекционных наркотиков. Акция завершена раздачей листок, буклетов, брошюр.

Дата публикации: 07.11.2017 просмотров: 601 Архив новостей