Организовано мероприятие на тему: «Счастливое детство», «Мы энергия будущего», приуроченное к EXPO 2017 и ОСМС

26.05.2017 года в рамках II-гоМесячника качествамедицинских услуг с целью повышения качества медицинских услуг и уровня удовлетворённости населения обслуживаниявГКП на ПХВ № 20  сотрудниками II-го  отделения ВОП было организовано мероприятие на тему: «Счастливое детство», «Мы энергия будущего», приуроченное к Международной выставке «Астана-EXPO 2017» и внедрению в РК системы обязательного социального медицинского обслуживания (ОСМС).
На территории детской площадки поликлиники организаторами был проведён конкурс детских рисунков на асфальте под девизом «Счастливое детство», «Мы энергия будущего».  Рисование на асфальте – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты. В этом конкурсе участвовали дети вместе с мамами. Дети соревновались за право быть лучшим: они переживали, волновались, каждый вкладывал в свой рисунок маленькую душу. Дети не только играли, рисовали, но и рассказывали свои любимые стихотворения.
Для родителей врачи также подготовили интересные наглядные материалы по профилактике детских заболеваний, провели разъяснительную беседу на тему «Определи свой статус» по внедрению системы ОСМС в РК.

Дата публикации: 26.05.2017 просмотров: 560 Архив новостей