О проведении Дня открытых дверей под девизом ЕДИНСТВЕННАЯ КРАСОТА - ЭТО ЗДОРОВЬЕ

В преддверии 25-летия Независимости Казахстана в период Месячника по совершенствованию качества медицинских услуг 10.12.2016 года в Городской поликлинике №20 проведен "День открытых дверей" под девизом "Единственная красота- это здоровье" с привлечением сотрудников кафедры КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова Сисенгалиева У.К. - врача кардиолога, Капаровой К. М. - врача терапевта, Бекеновой Ж.А. - врача педиатра, Ахметова А.А. - врача уролога.

В этом году празднуется знаковое для нашей страны событие – 25-летие Независимости Республики Казахстан. Благодаря Президенту Н.А. Назарбаеву впервые Казахстан обрел юридически оформленный статус независимого государства, признанного мировым сообществом. Это эпохальное событие – результат сбывшихся чаяний и надежд многих поколений нашего народа За 25 лет суверенного развития Казахстан вошел в число 50 самых развитых стран мира, досрочно реализовал Стратегию-2030, начал осуществление Стратегии-2050, Плана нации "100 конкретных шагов: современное государство для всех". Основной целью празднования 25-летия Независимости является дальнейшее укрепление государственности, единства народа и консолидация всех казахстанцев вокруг ценностей "Мәңгілік Ел": демонстрация достижений и успехов Казахстана за 25 лет Независимости; продвижение общенациональной патриотической идеи "Мәңгілік Ел" и ее ценностей, которые являются ядром консолидации казахстанского общества для дальнейшего успешного развития; укрепление идентичности и единства; укрепление чувства гордости за страну; вовлечение всех граждан страны в реализацию главной стратегической задачи государства – вхождение в 30-ку развитых стран мира.

Всего было осмотрено 66 человек, врачами были даны рекомендации.

Дата публикации: 10.12.2016 просмотров: 578 Архив новостей