О проведении Дня открытых дверей 11 ноября 2016 года

В поликлинике 11 ноября 2016г. проведен «День открытых дверей», посвященный жертвам Чернобыля, воинам Авганцам, участникам Великой Отечественной Войны, Трудового фронта и инвалидам детям и взрослым.

На «День открытых дверей», кроме специалистов ГП №20, были приглашены узкие специалисты из других лечебных учреждений.

Пациентов принимали специалисты из кафедры медицинского института: гастроэнтеролог, невропатолог (детский и взрослый), кардиолог (кафедральный), терапевт, окулист, гинеколог, эндокринолог.

В период проведения мероприятия гастроэнтеролог принял-8 человек, невропатолог принял детей ив зрослых всего - 18 человек, кардиолог - 12 человек, терапевт - 28 человек, окулист-25 человек, гинеколог - 19 человек.

Всего за период поведения «Дня открытых дверей» дана консультация и назначено лечение 110 пациентам.

На «День открытых дверей» организованы санитарные уголки, стенды, был обновлен стенд «Здоровый образ жизни», лотки с информационно - образовательным материалом и плакаты  были обновлены на каждом этаже.  На каждом этаже поликлиники проводилась демонстрация видео материала по профилактике по здоровому образу жизни. Организована раздача листовок, буклетов, роздано всего - 950 шт.

Дата публикации: 11.11.2016 просмотров: 529 Архив новостей