Месячник качества в Центре адаптации несовершеннолетних

29.05.2017г. в Центре адаптации несовершеннолетних в ходе мероприятия «Месячник качества» с целью улучшения качества оказания услуг населению, квалифицированные врачи № 20 поликлиники в качестве благотворительной акции провели день открытых дверей.Врачи уделили время и внимание брошенным и несовершеннолетним детям Центра адаптации, поделились человеческим теплом, внимательно обследовалиих здоровье.Команда специалистов, таких как окулист, невропатолог, психолог под руководством заведующей отделением У.К.Малгараевой и активным участником данного мероприятия А.А.Кебировой усердно выполнили свою работу. Спикер поликлиники М.Қ. Жасұзақ сотрудникам Центра адаптации несовершеннолетних рассаказал об обязательном социальном медицинском страховании и ответил на вопросы по ОСМС.

В последние годы наблюдается рост количества детских домов в стране и это  заставляет тревожится.Однако, несмотря на это и не обсуждая причины и следствия таких ситуации заботится о детях, сиротах может каждый гражданин.

Пусть дети и матери будут здоровыми! Здоровое поколение – гарант будущего.

Дата публикации: 29.05.2017 просмотров: 444 Архив новостей