«День открытых дверей» под названием «Профилактический осмотр для выявления заболеваний на доклиническом этапе»

03.06.2017 г. в рамках II-го Месячника качества медицинских услуг с целью повышения качества медицинских услуг и уровня удовлетворённости населения, в ГКП на ПХВ «Городской поликлинике №20» состоялся «День открытых дверей» под названием  «Профилактический осмотр для выявления заболеваний на доклиническом этапе». Исследования проводил опытный врач ультразвуковой диагностики Нурман Дархан. Всего было осмотрено 12 человек, выполнено 30 УЗИ исследования. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости – это высокоинформативная методика, позволяющая детально обследовать в реальном режиме следующие органы: печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочную железу и селезенку. Ультразвуковое исследования дает возможность безошибочно поставить точный диагноз. Соответственно, и результаты дальнейших медицинских мероприятий будут оптимальными.

Дата публикации: 03.06.2017 просмотров: 383 Архив новостей