День открытых дверей для беременных и женщин фертильного возраста

08.06.2017 г. в рамках II-го Месячника качества медицинских услуг, с целью повышения качества медицинских услуг и уровня удовлетворённости населения, в ГКП на ПХВ «Городской поликлинике №20» прошел День открытых дверей для беременных и женщин фертильного возраста. Консультировали женщин врач  акушер-гинеколог высшей категории Аташова С.К., врачи первой  категории акушеры-гинекологи Журавлева А.С., Кульджабаева Д.А и врач акушер-гинеколог кабинета планирования семьи Жолмаханова А.С. Врачами проведен осмотр всех беременных с группой высокого риска, женщин с гинекологической патологией с предоставлением рекомендаций по планированию семьи,профилактике заболеваний и инфекций передаваемых половым путём. Проведена беседа о здоровом образе жизни.  Всего проведено консультаций – 60.

Также во время приема проводилась информационно-разъяснительная работа по вопросам внедрения системы обязательного социального медицинского страхования и оказанию государственных услуг в электронном формате, с раздачей информационно-образовательного материала (брошюры и буклеты).

Дата публикации: 08.06.2017 просмотров: 722 Архив новостей