Благотворительная Акция «Сто добрых дел» - еще один день помощи...

В рамках Месячника по повышению качества обслуживания населения и в преддверии празднования 25-летия независимости Республики Казахстан с 5. 12. 2016 года в поликлинике продолжается благотворительная акция под девизом « 100 добрых дел».

С целью повышения качества по предоставлению медицинских услуг заведующей отделения профилактики и психо-социальной помощи ЖанатаевойЖадыройКулмаханкызы и медсестрами отделения профилактики проводится профилактический осмотр на дому с измерением сахара в крови , холестерина в крови , определением АГ, ЭКГ для пациентов с ограниченными возможностями.

7.12.2016 года на дому посетили Шпехт И.Ф 1932 г.р, Насырова Ф 1986 г.р , Папова И.С 2004г.р , Амирханову А 2012г.р, которым был проведен профилактический осмотр на дому, им также оказана консультативная помощь психолога на дому.

Были вручены подарки ко Дню независимости Казахстана. Слова благодарности к сотрудникам поликлиники прозвучали с уст мамы Папова И.С 2004г.р, а также супруги Шпехт И.Ф поздравление коллектива поликлиники с Днем Независимости.

Дата публикации: 07.12.2016 просмотров: 509 Архив новостей