Акция Спешите делать добрые дела, посвященная Международному Дню инвалидов и Дня Независимости РК

04.12.2017г. медицинскими работниками Отделения профилактики и социально-психологической помощи ГКП на ПХВ «Городской поликлиники №20», заведующей отделения Спатаевой Л.Э., психологом Абдраимовой Г.А. и социальным работником Ахметовой Ж. в рамках проведения плана мероприятий посвященных Международному дню инвалидов и дня Независимости Республики Казахстан организованы комплексные медицинские осмотры нетранспортабельным инвалидам, УВОВ, ИВОВ, УТФ и лицам, приравненным к ним. Был проведен профилактический осмотр на дому с измерением сахара в крови, холестерина в крови, определением АГ, ЭКГ для пациентов с ограниченными возможностями. Психологом проведена беседа на тему: «Секреты долголетия» и даны рекомендации.

Дата публикации: 04.12.2017 просмотров: 559 Архив новостей