Акция с участием казахстанской звезды Бабаевой Айгуль Дуйсенбаевной

22.05.2017г в рамках месячника качества в преддверии внедрения в Республике Казахстан системы обязательного социального медицинского страхования (ОСМС) в целях проведения широкой информационно-разъяснительной работы в ГКП на ПХВ "Городская поликлиника № 20", проведена акция с участием казахстанской  звезды Бабаевой  Айгуль Дуйсенбаевной- заслуженный деятель Республики Казахстан, казахстанская певица, композитор, поэтесса и телеведущая. Работает в жанрах POP, JAZZ, исполняет народные песни и романсы.  Эстрадной звезде проведен профилактический осмотр, измерено внутриглазное давление, экспресс методом исследована кровь на сахар и холестерин. Целью  акции является - привлечь внимание широкой общественности к проблемам профилактики заболеваний. А также Бабаева А.Д. встретилась с населением поликлиники, где поделилась своим мнением о удобстве получения Государственных услуг через электронный портал egov.kz и пригласила всех желающих принять  участие в Международной специализированной выставке «Астана ЭКСПО-2017». Казахстанская звезда получила полную информацию о внедрении обязательного социального медицинского страхования в Республике Казахстан и определили свой статус в системе обязательного социального медицинского страхования.

Дата публикации: 22.05.2017 просмотров: 566 Архив новостей