В школе №142 специалистом ГП № 20 проведена беседа по оказанию помощи в случае дорожного транспортного травматизма

15.09.2017г в рамках ІІІ-месячника качества оказания медицинских услуг по повышению качества обслуживания детей школьного возраста в школе №142 специалистом  ГКП  на ПХВ ГП № 20 отделения профилактики и социально психологической помощи  социальным работником – Ахметовой Ж. проведена беседа с учащимися 8-11-х классов по  оказанию социальной помощи в случае дорожного транспортного травматизма. Она объяснила школьникам о том, что в случае получения травм и необходимости социальных услуг, родители детей  могут обратиться в поликлинику за помощью. Им будет оказана помощь социальным работником в приделах компитенции.

Дата публикации: 15.09.2017 просмотров: 451 Архив новостей