Под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто!» проведен «День открытых дверей»

28 апреля к 73-х летию «Дня Победы» в Великой Отечественной войны под девизом «Никто не забыт, ничто не забыто!» в Городской поликлинике №20 проведен «День открытых дверей» для участников Великой Отечественной Войны и Трудового фронта. Проводился осмотр следующими специалистами: офтальмолог, оторинолоринголог, травматолог, хирург, эндокринолог, невропатолог, онколог. Проведены экспресс – тесты крови на определение глюкозы и холестерина в крови, запись электрокардиограммы, измерение глазного давления, флюорообследование и ультразвуковое исследование Всем приглашенным даны рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, проведены беседы по аспектам здорового образа жизни. Всего за период поведения «Дня открытых дверей» дана консультация и назначено лечение 15 пациентам.

Дата публикации: 28.04.2018 просмотров: 485 Архив новостей